Контакты POO OCTO "Алексеевский УСЦ"

Уважаемые члены Организации! Офис POO OCTO "Алексеевский УСЦ" расположен на расстоянии 1 минуты пешком от м. Водный стадион, по адресу:

125212 г. Москва, улица Адмирала Макарова, дом 8, корпус 1

Проезд на метро: метро Водный стадион, последний вагон из центра. Выход из метро на улицу Адмирала Макарова.  Пройдя из стеклянных дверей вестибюля метро на улицу, обойдите павильон метро слева, далее вдоль улицы Адмирала Макарова примерно 100 метров,  от вас с лева будет административное 4-х этажное белое здание.

Проезд на автомобиле:

При движении из центра по Ленинградскому шоссе доехать до второго моста. По мосту пересечь железнодорожные пути. Съезд с моста направо на улицу Адмирала Макарова.

При движении в центр по Ленинградскому шоссе доехать до первого железнодорожного моста. Перед мостом - съезд вправо на улицу Адмирала Макарова.

18.11.2017

Гол Йоветича спас «Монако» от поражения в матче с «Амьеном»
"Амьен" и "Монако" сыграли вничью в матче 13-го тура чемпионата Франции - 1:1. В первом тайме в составе хозяев гол забил нападающий Серж Гакпе, во втором тайме ответный удар нанес Стеван Йоветич.

18.11.2017

Nitto ATP Finals. Григор Димитров отдал Пабло Карреньо-Бусте два гейма
Болгарский теннисист Григор Димитров одержал третью победу на групповом этапе Итогового чемпионата АТР, переиграв в двух сетах испанца Пабло Карреньо-Бусту, - 6/1, 6/1.

18.11.2017

«Штутгарт» продлил серию поражений дортмундской «Боруссии» до 5 матчей
В матче 12-го тура Бундеслиги дортмундская "Боруссия" на выезде потерпела поражение от "Штутгарта", встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.