Органы управления POO ОСТО «Алексеевский УСЦ»

Управление Организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом POO OCTO "Алексеевский УСЦ".
Высшим руководящим органом Организации является Общее собрание членов Организации, которое созывается не реже одного раза в год.  Общее собрание правомочно принимать решение, если на нем присутствует не менее 2/3 членов Организации.
В период между Общими собраниями высшим органом Организации является Совет POO OCTO "Алексеевский УСЦ". Численный состав Совета определяет Общее собрание.
Председатель Организации является высшим должностным лицом Организации, избирается Общим собранием членов Организации и входит в Совет, по должности руководит его работой.

18.11.2017

Гол Йоветича спас «Монако» от поражения в матче с «Амьеном»
"Амьен" и "Монако" сыграли вничью в матче 13-го тура чемпионата Франции - 1:1. В первом тайме в составе хозяев гол забил нападающий Серж Гакпе, во втором тайме ответный удар нанес Стеван Йоветич.

18.11.2017

Nitto ATP Finals. Григор Димитров отдал Пабло Карреньо-Бусте два гейма
Болгарский теннисист Григор Димитров одержал третью победу на групповом этапе Итогового чемпионата АТР, переиграв в двух сетах испанца Пабло Карреньо-Бусту, - 6/1, 6/1.

18.11.2017

«Штутгарт» продлил серию поражений дортмундской «Боруссии» до 5 матчей
В матче 12-го тура Бундеслиги дортмундская "Боруссия" на выезде потерпела поражение от "Штутгарта", встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.