Строительные эксперты - члены нашй общественной организации, обладают достаточной квалификацией для проведения всех работ, связанных со строительно-технической экспертизой и обследованием зданий и сооружений. Это люди с высшим техническим образованием в сфере строительства, квалификационными аттестатами в сфере судебной строительно-технической экспертизы, а также квалификационными аттестатами в сфере обследования состояния грунтов, основания здания и сооружения, квалификационными аттестатами в сфере экспертизы проектно-сметной документации и большим опытом работы по экспертной специальности.

Строительная экспертиза (экспертиза фундамента) Судебная строительная экспертиза
Строительная экспертиза (экспертиза стен) Строительная экспертиза квартир (залив, пожар, и.т.д)
Строительная экспертиза (экспертиза окон) Строительная экспертиза (экспертиза проекта)
Строительная экспертиза (экспертиза сооружений) Строительно-техническая экспертиза
Строительная экспертиза (пожарная экспертиза) Строительная экспертиза инженерных систем

Высокий уровень квалификации и наличие специального образования у всех специалистов-экспертов, отличная лабораторная база и современное программное обеспечение позволяют выполнять работы практически любой степени сложности.

Новости спорта

18.11.2017

Гол Йоветича спас «Монако» от поражения в матче с «Амьеном»
"Амьен" и "Монако" сыграли вничью в матче 13-го тура чемпионата Франции - 1:1. В первом тайме в составе хозяев гол забил нападающий Серж Гакпе, во втором тайме ответный удар нанес Стеван Йоветич.

18.11.2017

Nitto ATP Finals. Григор Димитров отдал Пабло Карреньо-Бусте два гейма
Болгарский теннисист Григор Димитров одержал третью победу на групповом этапе Итогового чемпионата АТР, переиграв в двух сетах испанца Пабло Карреньо-Бусту, - 6/1, 6/1.

18.11.2017

«Штутгарт» продлил серию поражений дортмундской «Боруссии» до 5 матчей
В матче 12-го тура Бундеслиги дортмундская "Боруссия" на выезде потерпела поражение от "Штутгарта", встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.