Дистанционное обучение в автошколе

Автошкола дистанционно - это выход для многих современных людей. Слушатели могут пройти обучение в автошколе дистанционно, как на рабочем месте, так и за домашним компьютером, при этом существенно экономя времени на проезд. Дистанционное обучение в автошколе, можно продолжать даже отправляясь в отпуск или командировку, единственное, что для этого нужно – взять с собой ноутбук.

Как выглядит онлайн-обучение?

Вы получаете логин и пароль для доступа в обучающую систему. Система сделана таким образом, чтобы справиться мог даже ребенок;
Смотрите видео-лекции, проходите тестирование, аналогичное экзаменационному. Самостоятельное решение билетов позволяет найти слабые места в знаниях, если таковые есть, и заняться их закреплением. Таким образом, когда настает пора сдавать настоящий экзамен в ГИБДД, вы уверены в собственных силах и можете с легкостью ответить на любой вопрос;
Лекции разделены по темам и удобно структурированы, чтобы было легко ориентироваться;
Вы можете задавать вопросы преподавателю и получать ответы в формате текста, вебинаров и видео-трансляций;
После усвоения теории и прохождения курса на симуляторе, вы приступаете к реальному вождению с инструктором автошколы, который строит индивидуальную программу в зависимости от уже приобретенных вами навыков;
Сдаете внутренние экзамены в нашей автошколе;
Сдаете экзамены в ГИБДД на общих основаниях.

Как записаться на дистанционное обучение в автошколе?
Договор на дистанционное обучение в автошколе
Цены на дистанционное обучение в автошколе

Берегите свое время и изучайте теоретический курс правил дорожного движения дистанционно (онлайн-обучение в автошколе). Услуга "Онлайн-обучения" полностью соответствует действующему законодательству.

Новости спорта

18.11.2017

Гол Йоветича спас «Монако» от поражения в матче с «Амьеном»
"Амьен" и "Монако" сыграли вничью в матче 13-го тура чемпионата Франции - 1:1. В первом тайме в составе хозяев гол забил нападающий Серж Гакпе, во втором тайме ответный удар нанес Стеван Йоветич.

18.11.2017

Nitto ATP Finals. Григор Димитров отдал Пабло Карреньо-Бусте два гейма
Болгарский теннисист Григор Димитров одержал третью победу на групповом этапе Итогового чемпионата АТР, переиграв в двух сетах испанца Пабло Карреньо-Бусту, - 6/1, 6/1.

18.11.2017

«Штутгарт» продлил серию поражений дортмундской «Боруссии» до 5 матчей
В матче 12-го тура Бундеслиги дортмундская "Боруссия" на выезде потерпела поражение от "Штутгарта", встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.