Новости спорта

19.9.2020

«Лейкерс» обыграли «Денвер» в первом матче финала Западной конференции
Завершился первый матч финальной серии плей-офф НБА Западной конференции, в котором «Лос-Анджелес Лейкерс» принимал «Денвер Наггетс». Игра состоялась в Реюньоне на стадионе «И-Эс-Пи-Эн Вайд Ворлд оф Спортс Арена» и завершилась победой номинальных хозяев со счётом 126:114.

19.9.2020

Главный тренер «Енисея» Тарханов возглавит софийскую «Славию»
Главный тренер «Енисея» Александр Тарханов продолжит карьеру в чемпионате Болгарии. 66-летний специалист возглавит софийскую «Славию», об этом сообщил президент клуба Венцеслав Стефанов.

18.9.2020

«Авангард» победил в гостях «Нефтехимик» и вышел на первое место в КХЛ
У «ястребов» отличились Алексей Емелин (24-я минута) и Кирилл Семёнов (38-я). Единственную шайбу у хозяев забросил на 31-й минуте Александр Кучерявенко. Благодаря этой победе омичи набрали 12 очков в семи проведённых матчах и вышли на чистое первое место в общей таблице чемпионата КХЛ.