Автошкола

Наша автошкола основана более тридцати лет назад и занимается подготовкой водителей категорий: "A" "В" "ВE". На страницах поисковых систем, нас можно найти по запросам:

Автошкола ОНЛАЙН   Мотошкола ОНЛАЙН

Отличительной особенностью работы специалистов нашей автошколы является высокий профессионализм и гарантия качества оказываемых образовательных услуг, внимательный и индивидуальный подход к каждому учащемуся.

Пройдя по ссылкам ниже, Вы можете ознакомиться программой обучения и подготовки будущих водителей, а также со стоимостью оказываемых образовательных услуг.

Как записаться в автошколу
  Цены на обучение в автошколе
  Расписание занятий в автошколе
  Дистанционное обучение в автошколе
  Обучение в Автошколе на права категории "В"
  Обучение в Мотошколе на права категории "А"

Если Вы хотите записаться на курсы обучения вождению - обратитесь к нам, используя контактную информацию (т. 8-495-615-55-05, т. 8-495-682-20-60, т. 8-985-059-89-48).  Доступные цены, удобный, гибкий график теоретических и практических занятий, подойдут любому курсанту. Звоните прямо сейчас! У нас учиться выгодно и удобно! Надеемся увидеть Вас в числе наших учеников!

Новости спорта

18.11.2017

Гол Йоветича спас «Монако» от поражения в матче с «Амьеном»
"Амьен" и "Монако" сыграли вничью в матче 13-го тура чемпионата Франции - 1:1. В первом тайме в составе хозяев гол забил нападающий Серж Гакпе, во втором тайме ответный удар нанес Стеван Йоветич.

18.11.2017

Nitto ATP Finals. Григор Димитров отдал Пабло Карреньо-Бусте два гейма
Болгарский теннисист Григор Димитров одержал третью победу на групповом этапе Итогового чемпионата АТР, переиграв в двух сетах испанца Пабло Карреньо-Бусту, - 6/1, 6/1.

18.11.2017

«Штутгарт» продлил серию поражений дортмундской «Боруссии» до 5 матчей
В матче 12-го тура Бундеслиги дортмундская "Боруссия" на выезде потерпела поражение от "Штутгарта", встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.