Расписание занятий в автошколе

Теоретическое обучение проводится в удобное для Вас время (утренние, дневные, вечерние группы) и позволяет совмещать обучение в автошколе с работой, учебой, семейными делами. Кроме того, для всех тех, кто в виду напряженного графика затрудняется заниматься по будням, у нас предусмотрены группы выходного дня. Возможно проведение пропущенного по каким-либо причинам занятия с другой учебной группой без дополнительной платы.
Для работающих посменно - индивидуальный график, а дополнительное дистанционное обучение всегда придет на помощь в случае невозможности посещения занятия и является отличным подспорьем в обучениии.
Практические занятия по вождению автомобиля или мототранспорта проводятся параллельно с теоретическим обучением в согласованное с Вами время.

Расписание занятий на обучение водителей категории "В" (метро Алексеевская, ВДНХ, Рижская)

18.11.2017

Гол Йоветича спас «Монако» от поражения в матче с «Амьеном»
"Амьен" и "Монако" сыграли вничью в матче 13-го тура чемпионата Франции - 1:1. В первом тайме в составе хозяев гол забил нападающий Серж Гакпе, во втором тайме ответный удар нанес Стеван Йоветич.

18.11.2017

Nitto ATP Finals. Григор Димитров отдал Пабло Карреньо-Бусте два гейма
Болгарский теннисист Григор Димитров одержал третью победу на групповом этапе Итогового чемпионата АТР, переиграв в двух сетах испанца Пабло Карреньо-Бусту, - 6/1, 6/1.

18.11.2017

«Штутгарт» продлил серию поражений дортмундской «Боруссии» до 5 матчей
В матче 12-го тура Бундеслиги дортмундская "Боруссия" на выезде потерпела поражение от "Штутгарта", встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.