Стрельба из лука — это Олимпийский вид спорта, в котором производится стрельба из лука стрелами на точность или дальность.
Стрельба из арбалета - это не только вид спорта, но и возможность реальной охоты. Арбалеты - это оружие для спортсменов и охотников.

В нашем лучно-арбалетном тире, расположенном по адресу, город Москва, улица Гиляровского, дом 47, корпус 2,  вы можете пострелять как из своих​ арбалетов и луков, так и арендовать наши. В лучно-арбалетной галерее РОО ОСТО "Алексеевский УСЦ"  всегда находится инструктор, который может провести для вас обучение стрельбе из лука и арбалета.

Новости спорта

19.2.2019

Фанаты «МЮ» протестовали против матчей в понедельник
Фанаты "Манчестер Юнайтед" во время игры 1/8 финала Кубка Англии против "Челси" (2:0) выступили против проведения матчей в понедельник.

19.2.2019

«Калгари» обыграл «Аризону», у Любушкина «+1»
В первом матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Калгари Флэймз» одержал домашнюю победу над «Аризоной Койотс» — 5:2. Счёт на второй минуте открыл форвард хозяев Дерек Райан. Во втором периоде команды провели по две результативные атаки.

19.2.2019

Маурицио Сарри: Сегодня вечером нам не повезло
Во втором тайме было нелегко играть с таким счетом, но первый мы провели хорошо.